Radiateur chauffage central ACOVA - CLARIAN Vertical simple 3425W RX04-220-100
  • -26,17%
Rèf. RX04-220-100
  • Radiateur eau chaude 3425W à ∆T50 / Hauteur 220 cm / Largeur 100 cm / Épaisseur installé 13 cm.
Lire la suite
Dimensions : 2200x1000x130
BLANC Traffic White RAL9016
3425W
Puissances : 3425W
Dimensions HxLxE (mm)
2200x1000x130
Libellé article
CLARIAN mural simple 3425W
Poids (kg)
97.5
Puissance (en Watts)
3425W
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
Référence
RX04-220-100
  • Éléments plats verticaux dim. 70 x 8 mm (épaisseur 1,45 mm) en simple épaisseur de tubes.
  • Éléments soudés "en épis" sur collecteurs ronds Ø 30 mm horizontaux, épaisseur 1,5 mm.
  • Pas entre chaque tube de 40.
  • Réalisable en sur-mesure au pas de 60, 80 ou 100 mm (en option, sur devis).
  • Température de service maximale 110°C.
  • Teinte de base : blanc Pure White RAL 9016.
  • Pression de service : 4 bars.
  • Saillie au mur: 130 mm.