Radiateur chauffage central ACOVA - CLARIAN Vertical double 4650W RXD04-180-100
  • -26,17%
Rèf. RXD04-180-100
  • Radiateur eau chaude 4650W à ∆T50 / Hauteur 180 cm / Largeur 100 cm / Épaisseur installé 18,2 cm.
Lire la suite
Dimensions : 1800x1000x182
BLANC Traffic White RAL9016
4650W
Puissances : 4650W
Dimensions HxLxE (mm)
1800x1000x182
Libellé article
CLARIAN mural double 4650W
Puissance (en Watts)
4650W
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
Référence
RXD04-180-100
  • Éléments plats verticaux dim. 70 x 8 mm (épaisseur 1,45 mm) en double épaisseur de tubes (RXD).
  • Éléments soudés "en épis" sur collecteurs ronds Ø 30 mm horizontaux, épaisseur 1,5 mm.
  • Pas entre chaque tube de 40.
  • Réalisable en sur-mesure au pas de 60, 80 ou 100 mm (sur devis, nous contacter).
  • Température de service maximale 110°C.
  • Teinte de base : blanc Pure White RAL 9016.
  • Pression de service : 4 bars.
  • Saillie au mur: 182 mm.