Sèche-serviette eau chaude CHIME 377W - CHI-140-050 ACOVA
  • -28,73%
Rèf. CHI-140-050
EN STOCK: Livré sous 24/72H Livraison estimée le 14/05/2026info Derniers articles en stock
  • Fabriqué en France.
  • Faible épaisseur de 146 mm.
  • Seche-serviette 377W: Hauteur 138 cm / Largeur 50 cm / Épaisseur installé 14.6 cm.
Sèche-serviettes Acova CHIME également disponible en puissances 276W et 438W.
Lire la suite
Dimensions : 1380x500x146
Moins cher ailleurs ?
377W
Puissances : 377W
Dimensions HxLxE (mm)
1380x500x146
Hauteur (en mm)
1380
Libellé article
Chime EC 377W acier inoxydable
Pente
1.20
Poids (kg)
9,65
Puissance (en Watts)
377W
Puissance eau chaude à ∆T 30 (en W)
204W
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
377W
Radiateur connecté
Référence
CHI-140-050
  • Faible épaisseur de 146 mm.
Voir le produit
 Offre Pack robinetterie Pack robinetterie thermostatisable en H coude monotube / bitube tête à droite  Ce kit robinetterie est vendu avec : 1 robinet en H équerre  1/2” tête à droite. 1 tête manuelle démontable ACIER INOX. 1 paire de raccords cuivre 14. 1 paire de raccords PER 12. 1 paire de raccords Eurôcones 3/4’’ avec écrou Ø 16,8 mm. Bitube entraxe 50mm.
Robinetterie thermostatisable en H coudé 1/2'', avec tête manuelle à gauche, raccords Cuivre 14x1, PER 12x1, multicouche 16x2, 2 écrous Eurocône 3/4" 16,8mm - Kit Q acier inox
  • Éléments ronds horizontaux Ø 51 mm, collecteurs 30 x 30 mm.
  • Pression de service 6 bars max (600 kPa).
  • Température de service maximal 90°C.
  • Fixations: 4 consoles murales en inox (fournies).
  • Disponible en puissances: 276W, 377W et 438W.