Seche-serviettes chauffage central ALBAN 417W - ALA-180-050 ACOVA
  • -28,73%
Rèf. ALA-180-050
check Délai de livraison maximum: 30 jours
Radiateur seche-serviettes chauffage central 417W Acova ALBAN: un design contemporain et des fonctionnalités innovantes.
  • Radiateur sèche-serviettes asymétrique en acier inoxydable, poli à la main.
  • Éléments horizontaux carrés 30 x 50 mm, collecteurs section 30 x 30 mm.
  • Température de service : 90°C max.
  • Pression de service : 4 bars max.
  • Saillie au mur: 125 mm.
  • Dimensions du sèche-serviettes ALBAN 417W: Hauteur 1780 mm / Largeur 500 mm / Profondeur 100 mm.
Lire la suite
Dimensions : 1780x500x100
417W
Puissances : 417W
Dimensions HxLxE (mm)
1780x500x100
Hauteur (en mm)
1780
Pente
1,24
Puissance (en Watts)
417W
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
417
Référence
ALA-180-050
Description détaillée
  • Saillie au mur: 125 mm.
Voir le produit
 Offre Pack robinetterie Pack robinetterie thermostatisable en H coude monotube / bitube tête à droite  Ce kit robinetterie est vendu avec : 1 robinet en H équerre  1/2” tête à droite. 1 tête manuelle démontable ACIER INOX. 1 paire de raccords cuivre 14. 1 paire de raccords PER 12. 1 paire de raccords Eurôcones 3/4’’ avec écrou Ø 16,8 mm. Bitube entraxe 50mm.
Robinetterie thermostatisable en H coudé 1/2'', avec tête manuelle à gauche, raccords Cuivre 14x1, PER 12x1, multicouche 16x2, 2 écrous Eurocône 3/4" 16,8mm - Kit Q acier inox
  • 4 consoles murales en inox fournies.
  • Saillie au mur: 125 mm.
  • Disponible en puissances : 256W et 332W.
Raccordements du sèche-serviettes chauffage central ALBAN Acova:
  • Figure 4390. Alimentation: 2 orifices 1/2" par le bas, entraxe 50 mm, Aller à droite.