| ACOVA | ASX-074-050 | Sèche-serviette ACOVA - REGATE Mixte 377W/300W - ASX-074-050 | 788 | 500 | 113 | 9.6 | 377 |
En stock | |
Disponible | |
| ACOVA | ASX-126-050 | Sèche-serviette ACOVA - REGATE Mixte 583W/600W - ASX-126-050 | 1306 | 500 | 113 | 15.2 | 583 |
En stock | |
| ACOVA | ASX-148-050 | Sèche-serviette ACOVA - REGATE Mixte 691W/900W - ASX-148-050 | 1528 | 500 | 113 | 18 | 691 |
| ACOVA | ASX-185-060 | Sèche-serviette ACOVA - REGATE Mixte 980W/1200W - ASX-185-060 | 1898 | 600 | 113 | 25 | 980 |
| ACOVA | ASX-185-080 | Sèche-serviette ACOVA - REGATE Mixte 1307W/1500W - ASX-185-080 | 1898 | 800 | 113 | 32.7 | 1307 |
| ACOVA | ASX-215-080 | Sèche-serviette ACOVA - REGATE Mixte 1479W/1500W - ASX-215-080 | 2194 | 800 | 113 | 36.7 | 1479 |
Description détaillée
Acova REGATE MIXTE : Design épuré pour une salle de bain contemporaine !
Sèche-serviettes MIXTE Acova disponible en puissances électrique de 300W à 1500W et eau chaude de 377W à 1479W ainsi que dans de nombreux coloris.
Documents
Accessoires
Offre Pack robinetterie Pack robinetterie thermostatisable en H droit monotube / bitube Chromé : réversible pour une sortie de tête à gauche ou à droite ! Ce kit robinetterie est vendu avec : 1 robinet en H droit 1/2’’. 1 tête manuelle démontable . 1 paire de raccords cuivre 14. 1 paire de raccords PER 12. 1 paire de raccords Eurôcones 3/4’’ avec écrou Ø 16,8 mm. Couleur de base : Blanc Disponible en 45 coloris. Bitube entraxe 50mm. La tête est réversible (droite ou gauche).
Offre Pack robinetterie Pack robinetterie thermostatisable en H coude monotube / bitube tête à gauche Ce kit robinetterie est vendu avec : 1 robinet en H équerre 1/2” tête à gauche. 1 tête manuelle démontable blanche. 1 paire de raccords cuivre 14. 1 paire de raccords PER 12. 1 paire de raccords Eurôcones 3/4’’ avec écrou Ø 16,8 mm. 50 couleurs disponibles. Bitube entraxe 50mm.