Radiateur chauffage central ACOVA - CLARIAN Horizontal simple 1125W RX04-070-100
  • -26,17%
Rèf. RX04-070-100
  • Radiateur eau chaude 1125W à ∆T50 / Hauteur 70 cm / Largeur 100 cm / Épaisseur installé 13 cm.
Lire la suite
Dimensions : 700x1000x130
BLANC Traffic White RAL9016
1125W
Puissances : 1125W
Dimensions HxLxE (mm)
700x1000x130
Hauteur (en mm)
700
Libellé article
CLARIAN mural simple 1125W
Poids (kg)
32.5
Puissance (en Watts)
1125W
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
Référence
RX04-070-100
  • Éléments plats verticaux dim. 70 x 8 mm (épaisseur 1,45 mm) en simple (RX) ou double épaisseur de tubes (RXD).
  • Éléments soudés "en épis" sur collecteurs ronds Ø 30 mm horizontaux, épaisseur 1,5 mm.
  • Pas entre chaque tube de 40.
  • Réalisable en sur-mesure au pas de 60, 80 ou 100 mm (sur devis, nous contacter.
  • Température de service maximale 110°C.
  • Teinte de base : blanc Pure White RAL 9016.
  • Pression de service : 4 bars.
  • Saillie au mur: 130 mm.