Radiateur chauffage central ACOVA - CLARIAN Horizontal double 1803W RXD04-060-100
  • -26,17%
Rèf. RXD04-060-100
  • Radiateur eau chaude 1803W à ∆T50 / Hauteur 60 cm / Largeur 100 cm / Épaisseur installé 18,2 cm.
Lire la suite
Dimensions : 600x1000x182
BLANC Traffic White RAL9016
1803W
Puissances : 1803W
Dimensions HxLxE (mm)
600x1000x182
Hauteur (en mm)
600
Libellé article
CLARIAN mural double 1803W
Poids (kg)
54.3
Puissance (en Watts)
1803W
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
Référence
RXD04-060-100
  • Éléments plats verticaux dim. 70 x 8 mm (épaisseur 1,45 mm) en double épaisseur de tubes (RXD).
  • Éléments soudés "en épis" sur collecteurs ronds Ø 30 mm horizontaux, épaisseur 1,5 mm.
  • Pas entre chaque tube de 40.
  • Réalisable en sur-mesure au pas de 60, 80 ou 100 mm (sur devis, nous contacter).
  • Température de service maximale 110°C.
  • Teinte de base : blanc Pure White RAL 9016.
  • Pression de service : 4 bars.
  • Saillie au mur: 182 mm.