Sèche-serviette ACOVA CALA asymétrique gauche électrique 750W IHD TLNSL075050EDAF
  • -28%
Rèf. TLNSL075050EDAF
check EN STOCK: livré sous 24/72H Livraison estimée le 18/05/2026info
  • Design asymétrique : facilite la pose des serviettes au quotidien.
  • Chaleur homogène pour la salle de bains et les serviettes.
  • Astuce aménagement : existe en faible largeur 39,6 cm.
  • Télécommande IHD simple d'utilisation + programmation via Acova Connect (Bluetooth).
  • Sèche-serviette 750W / Hauteur 151.5cm / Largeur 49.6cm / Epaisseur 11.4cm.
Sèche-serviettes ACOVA électrique blanc disponible en puissance 500W, 600W et 750W ainsi que dans toutes les teintes du nuancier Acova (en option) et en version asymétrique à droite.
Lire la suite
Dimensions : 1515x496x114
BLANC Traffic White RAL9016
750W
Puissances : 750W
Dimensions HxLxE (mm)
1515x496x114
Largeur (en mm)
496
Poids (kg)
23.5
Puissance (en Watts)
750W
  • Astuce aménagement : disponible aussi en faible largeur (396 mm) pour les petits espaces.
  • Dimensions : 130 mm x 47 mm.
  • Sortie de câble : à gauche (longueur utile : 1200 mm).
  • Saillie au mur : 114 mm.
  • Éléments ronds horizontaux Ø 25 mm.
  • Collecteurs ronds Ø 38 mm verticaux (à gauche).
  • Puissance : 750 W.
  • Saillie au mur : 114 mm.