| ACOVA | TKZSS075050EDAF | Sèche-serviette ACOVA KAZEANE électrique 750 W - TKZSS075050EDAF | 1200 | 800 | 1950 | 222 | 750W |
Description détaillée
Acova KAZEANE électrique 750W : C'est la tendance de cet hiver qui donnera du style à votre intérieur !
Disponible en puissances 600W, 750W, 900W et en 50 coloris pour s’adapter à chacun de vos espaces.