Rèf. TSLSS050050EDAF
Sèche-serviette ACOVA ATOLL SPA 500W IHD TSLSS050050EDAF
check Délai de livraison: 30 jours
  • Chaleur homogène avec fluide caloporteur haute performance + mode Boost jusqu’à 4h.
  • Design rond intemporel : tubes Ø23 mm pour poser et sécher facilement les serviettes.
  • Faible encombrement : saillie au mur 9,9 cm.
  • Télécommande IHD simple d'utilisation + programmation via Acova Connect (Bluetooth).
  • Sèche-serviette 500W / Hauteur 102cm / Largeur 50cm / Epaisseur 9.9cm.
Sèche-serviettes ACOVA électrique disponible en puissance de 300W à 1000W ainsi que dans toutes les teintes du nuancier Acova (en option).
Lire la suite
Dimensions : 1020x500x99
BLANC Traffic White RAL9016
500W
Puissances : 500W
Dimensions HxLxE (mm)
1020x500x99
Hauteur (en mm)
1020
Poids (kg)
11.5
Puissance (en Watts)
500W
  • Praticité : tubes ronds Ø23 mm pour poser facilement les serviettes.
  • Dimensions : 130 mm x 47 mm.
  • Câble : sortie à gauche (longueur utile : 1200 mm).
  • Saillie au mur : 99 mm.
  • Éléments ronds Ø 23 mm horizontaux.
  • Collecteurs ronds Ø 38 mm verticaux.
  • Puissance : 500 W.
  • Largeur 500 mm.
  • Saillie au mur : 99 mm.