Sèche-serviette ACOVA eau chaude ALIZEA SPA 717W ALI-150-050
  • -30,24%
Rèf. ALI-150-050
  • Sèche-serviette 717W / Hauteur 150 cm / Largeur 50 cm / Saillie 15.5 cm.
  • Robinetterie incluse (non montée).
Disponible en puissance 620W, 723W, 717W, 837W, 863W et 1008W ainsi que dans 46 couleurs.
Lire la suite
Dimensions : 1500x500x155
BLANC Traffic White RAL9016
717
Puissances : 717
Dimensions HxLxE (mm)
1500x500x155
Fabriqué en
Pologne
Hauteur (en mm)
1500
Puissance (en Watts)
717
Puissance eau chaude à ∆T 30 (en W)
375
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
Référence
ALI-150-050
 Offre Pack robinetterie Pack robinetterie thermostatisable en H coude monotube / bitube tête à droite  Ce kit robinetterie est vendu avec : 1 robinet en H équerre  1/2” tête à droite. 1 tête manuelle démontable chromée. 1 paire de raccords cuivre 14. 1 paire de raccords PER 12. 1 paire de raccords Eurôcones 3/4’’ avec écrou Ø 16,8 mm. Bitube entraxe 50mm.