Sèche-serviette ACOVA eau chaude ALIZEA SPA 620W ALI-130-050
  • -30,24%
Rèf. ALI-130-050
check Délai de livraison: 35 jours
  • Sèche-serviette eau chaude en acier extra-plat à face lisse.
  • 1 ou 2 barres porte-serviettes fournies et ajustables sur toute la hauteur de l'appareil.
  • Sèche-serviette 620W / Hauteur 130 cm / Largeur 50 cm / Saillie 15.5 cm.
  • Une intégration discrète à la salle de bain grâce à sa faible épaisseur.
  • Teinte de base : BLANC Pure White (RAL 9016).
  • Robinetterie incluse (non montée).
Disponible en puissance 620W, 723W, 717W, 837W, 863W et 1008W ainsi que dans 46 couleurs.
Lire la suite
Dimensions : 1300x500x155
Format : Vertical
Livraison offerte
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
BLANC Traffic White RAL9016
620W
Puissances : 620W
Modifier
6 choix DE +
Couleurs ACOVA:
Fiche technique
Alimentation
Eau chaude
Ambiance
Moderne
Couleur de base
Blanc (RAL 9016)
Couleur(s) disponible(s)
Nuancier Acova
Dimensions HxLxE (mm)
1300x500x155
Disponible en couleurs
non
Détection de fenêtre ouverte
NON
Epaisseur (mm)
155
Fabricant
ACOVA
Fabriqué en
Europe
Famille
Radiateur sèche-serviettes chauffage central
Fil pilote
6 ordres
Finition
Blanc
Format
Vertical
Gamme
Alizéa Spa
Garantie (mois)
60
Hauteur (en mm)
1300
Largeur (en mm)
500
Marque
ACOVA
Matière
Acier
Normes:
CE
Orientation
Vertical
Poids (kg)
20.9
Pour installation de chauffage
Eau chaude
Profondeur (mm)
48
Programmation intégrée
oui
Puissance (en Watts)
620W
Puissance eau chaude à ∆T 30 (en W)
336
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
620
Référence
ALI-130-050
Saillie (en mm)
155
Soufflerie
Style
Contemporain
Sèche-serviettes connecté
Technologie
Acier
Type
Sèche-serviettes eau chaude
Type de chauffage
Utilisation
SECHE SERVIETTES
Description détaillée
En savoir plus
Documents
Accessoires
Robinetterie et Accessoires chauffage central
Tête thermostatique design chromée - ACOVA 841278
Voir le produit
Tête thermostatique design - ACOVA 841271
Voir le produit
Kit P Robinetterie thermostatisable en H coude tête à droite monotube / bitube chromé - ACOVA 991598
 Offre Pack robinetterie Pack robinetterie thermostatisable en H coude monotube / bitube tête à droite  Ce kit robinetterie est vendu avec : 1 robinet en H équerre  1/2” tête à droite. 1 tête manuelle démontable chromée. 1 paire de raccords cuivre 14. 1 paire de raccords PER 12. 1 paire de raccords Eurôcones 3/4’’ avec écrou Ø 16,8 mm. Bitube entraxe 50mm.