Vasque en pierre rectangulaire 70/45/10 cm noir marbré - CRISTINA ONDYNA UC317007
  • -29,3%
Rèf. UC317007
check Délai de livraison : 15 jours
  • Matériau : Pierre de travertin naturel poli.
  • Fabrication : Artisanale.
  • Poids : 65 kg.
  • Entretien : Prévoir un traitement hydrofuge anti tâche incolore (non fourni).
  • Hauteur : 100 mm.
  • Largeur : 700 mm.
  • Profondeur : 450 mm.
  • Garantie 3 ans.
Lire la suite
Livraison offerte
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
Moins cher ailleurs ?
Fiche technique
Accessoire / option:
Robinetterie
Couleur
Noir
Epaisseur (mm)
450
Famille
LAVABO
Finition
Noir Marbré
Gamme
VASQUE PIERRE
Garantie (mois)
36
Hauteur (en mm)
100
Largeur (en mm)
700
Marque
CRISTINA ONDYNA
Poids (kg)
65
Utilisation
Vasque / Lavabo
Description détaillée
  • Fabrication : Artisanale.
  • Poids : 65 kg.
  • Hauteur : 100 mm.
  • Largeur : 700 mm.
  • Profondeur : 450 mm.