Rèf. PAVP112100830EL
Radiateur vertical Finimetal 2000W Fluide caloporteur PAROS V E PAVP112100830EL
check Délai Maximum de livraison : 21 jours (BLANC) / 8 semaines (COULEURS)
Radiateur électrique vertical 2000W à fluide caloporteur, une solution design élégante adaptée à tous les intérieurs...
  • Radiateur électrique à fluide caloporteur hauteur 210cm.
  • Faible espace entre le mur et le radiateur (environ 10 mm).
  • Garantie 10 ans.
Paros dégage une élégance raffinée qui mettra discrètement en valeur votre style d’intérieur grâce à ces contours arrondis et sa fine épaisseur. Design et efficacité, Paros les associe parfaitement afin de créer un climat intérieur agréable et confortable. Savant mélange de technologie et de design moderne, les radiateurs électriques Paros V E sont disponibles en puissances 750W, 1000W, 1250W, 1500W, 1750W et 2000W ainsi que dans 70 couleurs.
Lire la suite
Dimensions : 2100x830x73
Blanc - RAL9016
2000W
Puissances : 2000W
Dimensions HxLxE (mm)
2100x830x73
Hauteur (en mm)
2100
Largeur (en mm)
880
Libellé article
Radiateur vertical Finimetal 750W Fluide caloporteur PAROS V E PAVP111800380EL
Poids (kg)
64.2
Puissance (en Watts)
2000W
Description détaillée
  • Garantie 10 ans.
Fiche technique :
  • Hauteur : 2100mm.
  • Largeur : 830mm.
  • Profondeur : 73mm.
  • Puissance électrique : 2000W.
  • Voltage : 230V.
  • Poids : 64,2kg.
    • Multifonctionnel.
    • Programmable par fil pilote 6 ordres (Confort, Réduit, Hors gel, Arrêt, -1°C, -2°C).