Radiateur vertical Finimetal 1750W Fluide caloporteur PAROS V E PAVP112100680EL
  • -31%
Rèf. PAVP112100680EL
check Délai Maximum de livraison : 21 jours (BLANC) / 8 semaines (COULEURS)
Radiateur électrique vertical 1750W à fluide caloporteur, une solution design élégante adaptée à tous les intérieurs...
  • Radiateur électrique à fluide caloporteur hauteur 210cm.
  • Faible espace entre le mur et le radiateur (environ 10 mm).
  • Garantie 10 ans.
Paros dégage une élégance raffinée qui mettra discrètement en valeur votre style d’intérieur grâce à ces contours arrondis et sa fine épaisseur. Design et efficacité, Paros les associe parfaitement afin de créer un climat intérieur agréable et confortable. Savant mélange de technologie et de design moderne, les radiateurs électriques Paros V E sont disponibles en puissances 750W, 1000W, 1250W, 1500W, 1750W et 2000W ainsi que dans 70 couleurs.
Lire la suite
Dimensions : 2100x680x73
Blanc - RAL9016
1750W
Puissances : 1750W
Dimensions HxLxE (mm)
2100x680x73
Hauteur (en mm)
2100
Largeur (en mm)
680
Libellé article
Radiateur vertical Finimetal 750W Fluide caloporteur PAROS V E PAVP111800380EL
Poids (kg)
54.2
Puissance (en Watts)
1750W
Description détaillée
  • Garantie 10 ans.
Fiche technique :
  • Hauteur : 2100mm.
  • Largeur : 680mm.
  • Profondeur : 73mm.
  • Puissance électrique : 1750W.
  • Voltage : 230V.
  • Poids : 54,2kg.
    • Multifonctionnel.
    • Programmable par fil pilote 6 ordres (Confort, Réduit, Hors gel, Arrêt, -1°C, -2°C).