Access Confort Miroir Basculant - ROCA A816915009
  • -10%
Rèf. A816915009
check Délai de livraison: 25 jours
Découvrez le ROCA MIROIR ACCESS :Access Confort Miroir Basculant - ROCA A816915009.
Dimensions:
Longueur: 500 mm.
Largeur: 100 mm.
Hauteur: 600 mm.
Forme: Rectangulaire
Matériau du cadre: Acier inoxydable
Orientation du miroir: Vertical
Type d'installation: Mural.
Lire la suite
Livraison offerte
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
Moins cher ailleurs ?
Famille
MIROIR ACCESS
Fonction
Miroir
Gamme
ACCESS
Garantie (mois)
36
Hauteur (en mm)
745
Largeur (en mm)
100
Libellé produit
Access Confort Miroir Basculant
Marque
ROCA
Profondeur (mm)
778
Référence
A816915009
Utilisation
Miroir
Description détaillée
Dimensions:
Longueur: 500 mm.
Largeur: 100 mm.
Hauteur: 600 mm.