Lavabo mural en porcelaine Debba 600X480 Blanc - ROCA A325994000
  • -28%
Rèf. A325994000
check Délai de livraison: 18 jours
Découvrez le ROCA LAVABO MURAL DEBBA :Debba Lav Susp 600X480 Blanc - ROCA A325994000.
Lavabo mural en porcelaine.
Capacité de la cuve (L): 5.5
Forme: Carrée
Kit de fixations: Inclus
Largeur de la cuve (mm): 355
Longueur de la cuve (mm): 515
Matériau: Porcelaine
Position de la cuve: Centrale
Profondeur de la cuve (mm): 120
Trou pour la robinetterie: 1 trou prépercé, 1 trou percé, 1 trou prépercé
Type d'installation: Autoportant
Lire la suite
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
Fiche technique
Capacité en litres
5.5
Couleur
Blanc
Famille
LAVABO MURAL DEBBA
Finition
Blanc Brillant
Fonction
Lavabo
Format
Carré
Gamme
DEBBA
Garantie (mois)
36
Hauteur (en mm)
167
Kit de fixations
Inclus
Largeur (en mm)
355
Libellé produit
Debba Lav Susp 600X480 Blanc
Longueur (mm)
315
Marque
ROCA
Matière
Porcelaine
Profondeur (mm)
120
Référence
A325994000
Trou pour la robinetterie
1 trou prépercé, 1 trou percé, 1 trou prépercé
Type d'installation
Autoportant
Utilisation
Vasque / Lavabo
Description détaillée
Lavabo mural en porcelaine.
Capacité de la cuve (L): 5.5
Forme: Carrée
Kit de fixations: Inclus
Largeur de la cuve (mm): 355
Longueur de la cuve (mm): 515
Matériau: Porcelaine
Position de la cuve: Centrale
En savoir plus
Documents
Accessoires
Vidages
Siphon laiton pour lavabo/vasque DAMA - ROCA A506401614
Siphon laiton pour lavabo/vasque : Optez pour une canalisation plus fluide ! Siphon laiton pour lavabo/vasque. Longueur du tube 250 mm . Gamme: DAMA . Finition: Chromé . Matériau: Laiton . Compatible avec: Lavabo . Largeur de la connexion (pouces): 1 1/4". Longueur du tube (mm): 250 . Type de siphon: Bouteille . L’élégance et la fonctionnalité réunies dans une collection aux lignes épurées. DAMA propose une large variété de dimensions pour une intégration parfaite dans chaque salle de bains.
Voir le produit
Lavabos
Colonne pour lavabo en porcelaine Debba - ROCA A335990000
Colonne pour lavabo en porcelaine Debba. Dimensions: Longueur: 180 mm. Largeur: 140 mm. Hauteur: 720 mm. Une collection avec une large gamme de solution qui, associé avec son design actuel et sobre, permet d'être adaptée à toutes les salles de bains.
Voir le produit
Semi-colonne pour lavabo en porcelaine Debba - ROCA A337991000
Semi-colonne pour lavabo en porcelaine Debba. Dimensions: Longueur: 200 mm. Largeur: 290 mm. Hauteur: 325 mm. Kit de fixations: Inclus Système de montage: Ressort de fixation. Une collection avec une large gamme de solution qui, associé avec son design actuel et sobre, permet d'être adaptée à toutes les salles de bains.