Cuvette WC Noir Rimless au sol CARMEN - A3440A9560 ROCA
  • -45%
Rèf. A3440A9560
EN STOCK: livraison 24/72H Livraison estimée le 18/05/2026info Derniers articles en stock
Cuvette WC Noir au sol : un élément moderne et décoratif pour votre pièce
Les caractéristiques :
  • Sans bride
  • Système d'évacuation: À chasse directe
  • Type d'installation: Au sol
  • Type d'évacuation: Duale (vario)
  • Finition : Noir pour un aspect moderne
  • Longueur: 370 mm
  • Largeur: 560 mm
  • Hauteur: 400 mm
Fiche technique
Ambiance
Moderne
Collection
CARMEN
Couleur de base
NOIR
Couleur(s) disponible(s)
Blanc, Noir
Famille
CUVETTE WC AU SOL RIMLESS CARMEN
Finition
Noir
Gamme
CARMEN
Hauteur (en mm)
450
Largeur (en mm)
365
Marque
ROCA
Poids (kg)
30
Profondeur (mm)
380
Référence
A3440A9560
Description détaillée
Les caractéristiques :
  • Sans bride
  • Type d'installation: Au sol
  • Longueur: 370 mm
  • Largeur: 560 mm
  • Hauteur: 400 mm
En savoir plus
Accessoires
Abattant WC
Abattant WC Silencio Blanc CARMEN - ROCA A801B5200B
Voir le produit
En savoir plus
  • Longueur: 370 mm
  • Largeur: 560 mm
  • Hauteur: 400 mm