Cuvette de WC suspendue Square sans bride Rimless 56X37 Blanc - ROCA Inspira A346537000
  • -36%
Rèf. A346537000
check Délai de livraison: 18 jours
Cuvette de WC suspendue Square sans bride Rimless 56X37 Blanc gamme INSPIRA.
Dimensions:
Longueur: 370 mm.
Largeur: 560 mm.
Hauteur: 440 mm.
Forme: Carrée
Kit de fixations: Inclus
Sans bride
Système d'évacuation: À chasse directe
Type d'installation: Suspendu
Type d'évacuation: Horizontale
Type de bride: Rimless
Moins cher ailleurs ?
Famille
CUVETTE WC SUSPENDUE RIMLESS INSPIRA
Fonction
Cuvette WC suspendu
Gamme
INSPIRA
Garantie (mois)
36
Hauteur (en mm)
350
Largeur (en mm)
370
Libellé produit
Inspira Square Cuvette Suspendue 56X37 Blanc
Marque
ROCA
Matière
Porcelaine
Profondeur (mm)
560
Rimless
Oui
Référence
A346537000
Type de cuvette
Suspendue
Description détaillée
Dimensions:
Longueur: 370 mm.
Largeur: 560 mm.
Hauteur: 440 mm.