Cuvette de WC au sol Carrée INSPIRA - ROCA A342537000
  • -60%
Rèf. A342537000
EN STOCK: livraison 24/72H Livraison estimée le 15/05/2026info Derniers articles en stock
Cuvette de WC au sol INSPIRA Carrée :
  • Cuvette de WC posé au sol de forme carrée.
  • Coloris : Blanc.
  • Évacuation duale adossée au mur.
  • Coude d'évacuation et kit de fixations inclus.
  • Largeur: 370 mm.
  • Profondeur: 645 mm.
  • Hauteur: 794 mm.
Lire la suite
Dimensions : 794x370x645
Livraison offerte
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
Moins cher ailleurs ?
Couleur de base
BLANC
Dimensions HxLxE (mm)
794x370x645
Famille
CUVETTE WC AU SOL INSPIRA
Format
Carré
Gamme
INSPIRA
Hauteur (en mm)
794
Largeur (en mm)
370
Libellé produit
Inspira Square Cuvette Au Sol 64.5X37 Blanc
Marque
ROCA
Matière
Porcelaine
Profondeur (mm)
645
Référence
A342537000
Système d'évacuation
À chasse directe
Type
Cuvette WC
Type d'évacuation
Duale (vario)
Type de cuvette
Au sol
Utilisation
Espace WC
Description détaillée
  • Coloris : Blanc.
  • Largeur: 370 mm.
  • Profondeur: 645 mm.
  • Hauteur: 794 mm.