Sèche-serviette ACOVA CALA XS électrique Blanc 250W - ACOVA TLNZZ025050EBZF
  • -20,08%
Rèf. TLNZZ025050EBZF
Sèche-serviettes ACOVA CALA XS électrique 250W - ACOVA TLNZZ025050EBZF
check Disponible Livraison estimée le 25/05/2026info
Découvrez le sèche-serviettes Acova CALA XS, parfait pour les petits espaces !
Les caractéristiques :
  • Sèche-serviettes Acova CALA XSFluide caloporteur.
  • Ressentez une chaleur douce et homogène à sa technologie fluide caloporteur haute performance.
  • Minuterie intégrée réglable de 30 min à 3h pour assurer un confort sur optimal.
  • Chauffage tout confort grâce à 4 niveaux de température adaptés à vos préférences.
  • Sèche-serviettes blanc brillant 250W / Hauteur 66.9 cm / Largeur 506 cm / Saillie au mur : 94 mm.
Lire la suite
Dimensions : 669x500x85
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
BLANC Traffic White RAL9016
250W
Puissances : 250W
Modifier
1 choix DE +
Couleurs ACOVA:
II
Code Article
TLNZZ025050EBZF
Collection
SECHE SERVIETTES
Couleur de base
BLANC
Dimensions HxLxE (mm)
669x500x85
Epaisseur (mm)
85
Fabricant
Electrique
Finition
BLANC
Garantie
2 ans
Hauteur (en mm)
669
IP / IK
IP 44
Largeur (en mm)
506
Libellé article
Cala XS EL 250W 9016
Libellé produit
Cala XS EL, Blanc RAL 9016, 250W, H 669 mm / 496 mm
Normes:
CE
Pièce
Salle de bains
Poids (kg)
9.2
Pour installation de chauffage
Puissance (en Watts)
250W
Référence
TLNZZ025050EBZF
Saillie (en mm)
94
Soufflerie
Non
Style
Contemporain
Sèche-serviettes Asymétrique (ouvert sur le côté)
non
Sèche-serviettes connecté
Technologie
Fluide
Type
Sèche-serviettes Electrique
Type de chauffage
Utilisation
SECHE SERVIETTES
systeme de chauffe
Fluide
Description détaillée
Les caractéristiques :
En savoir plus
Caractéristiques détaillées du sèche-serviettes Acova CALA XS :
  • Chaleur douce et homogène grâce à sa technologie fluide caloporteur haute performance.
  • Dispose d'une huile minérale inaltérable.
  • Design compact et élégant, idéal pour les petits espaces.
  • Corps en acier robuste avec tubes ronds de diamètre 23 mm et collecteurs diamètre 38 mm.
  • Minuterie intégrée réglable de 30 min à 3h pour un confort sur mesure.
  • Température ajustable avec 4 niveaux de chauffe (45°C, 55°C, 65°C par défaut, 75°C).