Semi-colonne pour lavabo VICTORIA - ROCA A335323005
  • -15%
Rèf. A335323005
Semi-colonne pour lavabo en porcelaine VICTORIA - ROCA A335323005
check Délai de livraison: 18 jours
Découvrez la semi-colonne pour lavabo Victoria de chez ROCA.
  • Kit de fixations: Inclus.
  • Système de montage: Ressort de fixation.
  • Compatible avec: le lavabo mural en porcelaine VICTORIA  (référence: A325314005).
Dimensions: Longueur: 225 mm / Largeur: 200 mm / Hauteur: 335 mm
Lire la suite
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
Fiche technique
Code Article
A335323005
Epaisseur (mm)
340
Fabricant
ROCA
Famille
PORCELAINE
Fonction
Colonne pour lavabo/vasque
Gamme
VICTORIA
Garantie (mois)
36
Hauteur (en mm)
275
Largeur (en mm)
225
Libellé article
gir/dam/vic s.col po/l.main
Libellé produit
Giralda/Dama/Victoria S.Col Po/L.Main Blanc
Marque
ROCA
Matière
Porcelaine
Poids (kg)
6.9
Référence
A335323005
Type
SEMI COLONNE
Utilisation
Vasque / Lavabo
Description détaillée
  • Kit de fixations: Inclus.
En savoir plus
Documents
Accessoires
Vasques et lavabos
Lavabo mural porcelaine VICTORIA - ROCA A325314005
Découvrez le lavabo mural Victoria de chez ROCA. Forme: Ronde . Matériau: Porcelaine . Position de la cuve: Centrale . Trou pour la robinetterie: 1 trou au centre. Type d'installation: Autoportant . Semi-colonne non incluse. Dimensions: Longueur: 450 mm / Largeur: 340 mm / Hauteur: 180 mm.