Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 500W blanc TLNSS050050ECZF
  • -25%
Rèf. TLNSS050050ECZF
EN STOCK Livraison 24 / 72 H Livraison estimée le 15/05/2026info Derniers articles en stock
Cala Symétrique IHC de ACOVA, sèche-serviettes en acier
  • Radiateur sèche-serviettes en acier.
  • Éléments ronds horizontaux Ø 25 mm en simple ou double épaisseur.
  • Collecteurs ronds Ø 38 mm verticaux.
  • Revêtement en poudre époxy/polyester.
  • Fluide : huile minérale inaltérable, haute performance.
  • Résistance électrique thermoplongeante à coupe-circuit automatique.
  • Coefficient d’aptitude.
  • Fabriqué en Union Européenne.
  • Finition: Blanc.
  • Sèche-serviette 500W / Hauteur 118 cm / Largeur 56 cm / Épaisseur installé 10.5 cm.
Sèche-serviettes Acova CALA Symétrique IHC disponible en puissance 500W, 750W et 1000W en noir et blanc.
Lire la suite
Dimensions : 1180x560x105
Format : Vertical
Livraison offerte
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
500W
Puissances : 500W
Modifier
8 choix DE +
II
Code Article
Cala Sym. EL IHC 500W 9016
Couleur de base
blanc Traffic White RAL 9016
Couleur(s) disponible(s)
Noir, Blanc
Dimensions HxLxE (mm)
1180x560x105
Disponible en couleurs
oui
Epaisseur (mm)
105
Famille
Radiateur seche-serviettes electrique
Gamme
Cala
Hauteur (en mm)
1180
Largeur (en mm)
560
Normes:
NF - CE
Orientation
Vertical
Poids (kg)
13.90
Pour installation de chauffage
Electrique
Programmation intégrée
non
Puissance (en Watts)
500W
Référence
TLNSS050050ECZF
Description détaillée
  • Coefficient d’aptitude.
  • Finition: Blanc.
En savoir plus
Documents
Accessoires
Pièces détachées Chauffage
Kit de 4 fixations murales réglables, blanc RAL 9016, Acova CALA TLN-ACOVA 923031
Voir le produit
En savoir plus
Les avantages du sèche-serviettes ACOVA CALA Symétrique IHC:
  • Une chaleur homogène pour chauffer la salle de bain.
  • Un large choix de dimensions et de formats pour s'adapter à tous les espaces.
Descriptif du sèche-serviettes ACOVA CALA Symétrique IHC: