| ACOVA | TLNSS050040ECZF | Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 500W blanc TLNSS050040ECZF | 1420 | 460 | 105 | 15.7 | 500W |
TTC
TTC
Disponible | |
| ACOVA | TLNSS050050ECZFB | Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 500W Noir TLNSS050050ECZFB | 1180 | 560 | 105 | 13.90 | 500W |
Disponible | |
| ACOVA | TLNSS100050ECZF | Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 1000W blanc TLNSS100050ECZF | 1940 | 560 | 105 | 26.60 | 1000W |
| ACOVA | TLNSS050040ECZFB | Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 500W Noir TLNSS050040ECZFB | 1420 | 460 | 105 | 15.7 | 500W |
| ACOVA | TLNSS075050ECZFB | Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 750W Noir TLNSS075050ECZFB | 1420 | 560 | 105 | 18.20 | 750W |
| ACOVA | TLNSS100050ECZFB | Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 1000W Noir TLNSS100050ECZFB | 1940 | 560 | 105 | 26.60 | 1000W |
Description détaillée
Cala Symétrique IHC de ACOVA, sèche-serviettes en acier
Sèche-serviettes Acova CALA Symétrique IHC disponible en puissance 500W, 750W et 1000W en noir et blanc.