Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 500W blanc TLNSS050040ECZF
  • -25%
Rèf. TLNSS050040ECZF
check Délai de livraison maximum: 35 jours
Cala Symétrique IHC de ACOVA, sèche-serviettes en acier
  • Radiateur sèche-serviettes en acier.
  • Éléments ronds horizontaux Ø 25 mm en simple ou double épaisseur.
  • Collecteurs ronds Ø 38 mm verticaux.
  • Revêtement en poudre époxy/polyester.
  • Fluide : huile minérale inaltérable, haute performance.
  • Résistance électrique thermoplongeante à coupe-circuit automatique.
  • Coefficient d’aptitude.
  • Fabriqué en Union Européenne.
  • Finition: Blanc.
  • Seche-serviette 500W / Hauteur 142 cm / Largeur 46 cm / Épaisseur installé 10.5 cm.
Sèche-serviettes Acova CALA Symétrique IHC disponible en puissance 500W, 750W et 1000W en noir et blanc.
Lire la suite
Dimensions : 142x460x105
Format : Vertical
Livraison offerte
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
500W
Puissances : 500W
Modifier
8 choix DE +
Fiche technique
Alimentation
Electrique
Classe isolation électrique
II
Couleur de base
blanc Traffic White RAL 9016
Couleur(s) disponible(s)
Noir, Blanc
Design
Barres rondes
Dimensions HxLxE (mm)
142x460x105
Epaisseur (mm)
105
Fabriqué en
Union Européenne
Famille
Radiateur seche-serviettes electrique
Gamme
Cala
Garantie (mois)
24
Hauteur (en mm)
1420
Largeur (en mm)
460
Libellé article
Cala Sym. EL IHC 500W 9016
Marque
ACOVA
Matière
Acier
Normes:
NF - CE
Orientation
Vertical
Poids (kg)
15.7
Pour installation de chauffage
Electrique
Programmation intégrée
non
Puissance (en Watts)
500W
Référence
TLNSS050040ECZF
Soufflerie
Non
Sèche-serviettes Asymétrique (ouvert sur le côté)
Technologie
Fluide
Description détaillée
  • Coefficient d’aptitude.
  • Finition: Blanc.
En savoir plus
Documents
Accessoires
Pièces détachées Chauffage
Kit de 4 fixations murales réglables, blanc RAL 9016, Acova CALA TLN-ACOVA 923031
Voir le produit
En savoir plus
Les avantages du sèche-serviettes ACOVA CALA Symétrique IHC:
  • Une chaleur homogène pour chauffer la salle de bain.
  • Un large choix de dimensions et de formats pour s'adapter à tous les espaces.
Descriptif du sèche-serviettes ACOVA CALA Symétrique IHC: