| ACOVA | TKPSS075050EDAF | Sèche-serviette ACOVA électrique KAPLA 750W - TKPSS075050EDAF | 1774 | 500 | 1950 | 295 | 750W |
TTC
TTC
Disponible | |
| ACOVA | TKPSS090060EDAF | Sèche-serviette ACOVA électrique KAPLA 900W - TKPSS090060EDAF | 1774 | 600 | 1950 | 228 | 900W |
Description détaillée
Sèche-serviette ACOVA électrique KAPLA 750W : Original et au style très graphique !
Sèche-serviettes électrique Acova disponible de 600W à 900W et personnalisable dans les 46 couleurs du nuancier.