| ACOVA | ALN-168-050/GF | Sèche-serviette ACOVA - CALA Mixte 880W/600W - ALN-168-050/GF | 1704 | 496 | 94 | 18.1 | 880 |
TTC
TTC
En stock | |
| ACOVA | ALN-176-050/GF | Sèche-serviette ACOVA - CALA Mixte 973W/900W - ALN-176-050/GF | 1784 | 496 | 94 | 19.9 | 973 |
En stock |
Fiche technique
Description détaillée
Acova CALA Mixte : Design classique pour tout type de salle de bain !
Documents
Accessoires
Offre Pack robinetterie Pack robinetterie thermostatisable en H droit monotube / bitube Chromé : réversible pour une sortie de tête à gauche ou à droite ! Ce kit robinetterie est vendu avec : 1 robinet en H droit 1/2’’. 1 tête manuelle démontable . 1 paire de raccords cuivre 14. 1 paire de raccords PER 12. 1 paire de raccords Eurôcones 3/4’’ avec écrou Ø 16,8 mm. Couleur de base : Blanc Disponible en 45 coloris. Bitube entraxe 50mm. La tête est réversible (droite ou gauche).
Offre Pack robinetterie Pack robinetterie thermostatisable en H coude monotube / bitube tête à gauche Ce kit robinetterie est vendu avec : 1 robinet en H équerre 1/2” tête à gauche. 1 tête manuelle démontable blanche. 1 paire de raccords cuivre 14. 1 paire de raccords PER 12. 1 paire de raccords Eurôcones 3/4’’ avec écrou Ø 16,8 mm. 50 couleurs disponibles. Bitube entraxe 50mm.