Radiateur panneau Compact HP type 22 1025W - Radson PKMP226000600
  • -25%
Rèf. PKMP226000600
check Délai de livraison maximum : 10 jours
Découvrez le savoir-faire RADSON avec le radiateur panneau Compact HP type 22 1025W, alliant technique et design !
  • Radiateur panneau Compact HP.
  • Radiateur Compact HP type 22.
  • Pression de service : 10 bars.
  • Couleur standard: Blanc RAL 9016 (disponible en 63 teintes en option).
  • Radiateur 1025W : Hauteur  600 mm/ Largeur 600 mm/ Epaisseur  102 mm.
  • Garantie 10 ans.
Lire la suite
Dimensions : 600x600x102
Livraison offerte
Liste d'envies ajouter à ma liste d’envies
Blanc - RAL9016
1025W
Puissances : 1025W
Modifier
3 choix DE +
Teintes disponibles :
Fiche technique
Alimentation
Eau chaude
Ambiance
Moderne
Couleur de base
Blanc (RAL 9016)
Couleur(s) disponible(s)
64 finitions disponibles
Dimensions HxLxE (mm)
600x600x102
Disponible en couleurs
oui
Fabriqué en
Pologne
Famille
Chauffage central
Finition
Blanc
Fonction
Radiateur eau chaude
Gamme
Compact HP
Garantie
10ans
Hauteur (en mm)
600
Longueur (mm)
600
Marque
RADSON
Poids (kg)
19.2
Pour installation de chauffage
Chauffage Central
Puissance (en Watts)
1025W
Puissance eau chaude à ∆T 50 (en W)
1025
Référence
PKMP226000600
Style
Moderne
Type
Radiateur eau chaude
Type
Radiateur chauffage central
Description détaillée
  • Garantie 10 ans.
En savoir plus
Documents
En savoir plus
Finitions disponibles :
 RAL & RAL Design.
 Métal texturé.
 Sanitaire.
Fiche technique radiateur Compact HP :
  • Hauteur : 600mm.
  • Largeur : 600mm.
  • Épaisseur : 102mm.
  • Puissance : 1025W.
  • Type : 22.
  • Pas : 33.3mm (canal d'eau chaude).